Что означает когда женщина целует мужчину в ладонь

Роман Отинко Ученик (107), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (31307) 14 лет назад
просто не знает за что именно он держался руками
Elena Мудрец (14454) 14 лет назад
Наверное она пьяна))))))))))))))))))))))))
Hi - Fi Мыслитель (8830) 14 лет назад
У вас какие-то сексуальные отклонения. Целуют в хуй...
Ёжик_Сильный Мудрец (18625) 14 лет назад
Я счастлива рядом с тобой.
Наташка Миронова Мастер (2340) 14 лет назад
возможно у нее вы можете представлены быть как ребеночек. вспомните.. . когда новорожденный, то куда любят мамы чмокать? ? в пяточки/ладошки. Вот и она с вами как с масеньким хочет.. ) не хочет видимо оконсательно взрослеть, вот и целует:)
Сима Попель Мастер (2470) 14 лет назад
Это говорит о том, что она кроме влечения и похоти имеет ещё и благородные чувства к тебе
Лика Шторм Мастер (1173) 14 лет назад
Согласна с Наткой) Поцеловать ладонь любимого возникает именно от ощущения переполняющего тебя счастья!
SS Гуру (3189) 14 лет назад
Наверное просто руки помыли, а она чистюля, вот и целует что почище.
Юлия Богатова Мастер (1869) 14 лет назад
Значит, что она осознает, что Вы всю ночь будете над этим голову ломать. Вот такой вот загадочный зверек.
Полина Полина Знаток (487) 14 лет назад
означает, что она начиталась всякой фигни в интернете о том, что на лодонях у мужчин эрогенные зоны и их нужно целовать.. .
об этом и вправду пишут...
МЕЧТА Просветленный (33440) 14 лет назад
Хочет быть под защитой его) ) Признает его власть над собой)
Антон Аксенов Мастер (1032) 14 лет назад
наверное это означает её доверие и любовь к мужчине.